Ассоциация «Бизнес ПРОДОБРО» в Новосибирске и НКО «Лавка добра» в Барнауле запускают проект

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

25 сентября 2020

Ассоциация «Бизнес ПРОДОБРО» в Новосибирске и НКО «Лавка добра» в Барнауле,создающая возможности для творческой самореализации и социального признания людей с инвалидностью и ОВЗ совместно с другими НКО Новосибирска и Сибирского региона запускают проект по развитию взаимодействия социального сотрудничества и партнёрства. 

Совместная инициатива готовы сотрудничать с корпоративными заказчиками в форме онлайн-платформы,где будет возможность приобрести корпоративные сувениры для своих сотрудников (компании),которые созданы руками людей с ОВЗ и инвалидностью.

Задача СО создать дополнительные возможности для творческой самореализации,социального признания,устойчивого дохода людям с ОВЗ и инвалидностью,готовых производить качественную сувенирную продукцию.

Данный проект направлен на развитие взаимодействия НКО и социальных предпринимателей с корпоративными заказчиками со стороны бизнеса и власти.СО поддержана в рамках конкурса «Школы филантропии» благотворительного фонда В.Потанина.

Предлагаем вам заполнить анкету,где нужно указать информацию о своём бизнесе и условиях сотрудничества с СПИ и НКО.Данная анкета представляет собой обязательные вопросы с развёрнутым ответом. 

						</div>





<!--'start_frame_cache_video'--><!--'end_frame_cache_video'-->
				
				
					</div>
	<div style=