Ежегодная награда «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

7 февраля 2018
Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий, совместно с Правительством Новосибирской области, Мэрией г. Новосибирска, Межрегиональной Ассоциацией «Сибирское Соглашение», Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области и Новосибирской Ассоциацией аудиторов с 15 января до 31 марта 2018 г. проводят XXII конкурсный отбор среди предприятий Новосибирской области на звание лауреата ежегодной награды «За успешное развитие бизнеса в Сибири».
XXII-й Конкурс преследует следующие цели:
- содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках, развитие инвестиционной и инновационной деятельности;
- снижение монополизации различных отраслей экономики;
- установление и развитие прямых контактов с предприятиями других регионов и стран;
- выпуск конкурентоспособной, импортозамещающей продукции и услуг;
- улучшение предпринимательского климата.
В качестве кандидатов на присуждение Награды рассматриваются предприятия Новосибирской области независимо от сферы деятельности и формы собственности по следующим параметрам:
- непрерывно осуществляющие свою деятельность не менее четырех лет;
- увеличившие за последний год объемы производства и реализации продукции и услуг (в сопоставимых ценах);
- имеющие устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынках и положительный имидж в деловых кругах.
Для участия в конкурсном отборе необходимо до 31.03.2018г. предоставить в дирекцию МАРП статистическую информацию за 2014, 2016 и 2017годы по Вашему предприятию.
Таблицы по отраслям для внесения статистической информации можно скачать на сайте www.marp.ru в разделе «Ежегодная награда «За успешное развитие бизнеса в Сибири», либо отправив запрос на e-mail info@marp.ru. Дополнительная информация по тел. 223-98-49, 223-76-66.