Образовательный проект «MBA-classic» выпустил более 250 будущих предпринимателей.

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

MBA-classic реализуется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» и предназначен для обучения начинающих и действующих предпринимателей любой сферы. 

Программа обучения включала в себя очные лекции и семинары от лучших экспертов и представителей бизнеса, индивидуальное сопровождение проектов от менторов и практические инструменты от действующих успешных предпринимателей.

Помимо прочего, участники в течение обучения могли наработать большое количество деловых контактов, в лице партнёров, клиентов и друзей. 

Обучение проходило в формате очного обучения, индивидуальных консультаций, также участники прошли краш-тесты, где их проекты оценивали известные предприниматели города.

В торжественной обстановке выпускники получили сертификаты, которые свидетельствует о прохождении курса бизнес-планирования, необходимого для подачи заявки на получение безвозмездной государственной субсидии на поддержку бизнеса от министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Фотоотчёт можно найти здесь