Проект члена НТПП был представлен Полномочному представителю Президента РФ в СФО

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

8 ноября 2017 г. На встрече с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло руководство члена НТПП «Агропарк-НСК» совместно с представителями «Евразийского делового союза» в лице Виктора Камболова и председателя Правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений Максима Черешнева обсудили вопросы развития торгово-экономического сотрудничества в сфере АПК.

Также полпреду был представлен проект «Агропарк-НСК» по созданию международных торговых домов в субъектах СФО, где сельхозпроизводители могли бы реализовывать продукцию без посредников между поставщиком и покупателем.

Данный проект направлен на рост экономического потенциала субъектов малого и среднего предпринимательства, улучшению имиджа СФО среди зарубежных инвесторов, укреплению межрегиональной торговли и развитию международных связей, росту потребления продовольственных товаров, увеличению рабочих мест.

В настоящее время продвижение продукции через торговые дома успешно реализуется в оптово-розничном продовольственном центре «ФУД СИТИ» в г. Москве.

Приглашаем Заинтересованных производителей Новосибирской области и регионов СФО к сотрудничеству.

Контактное лицо в ООО «Агропарк» директор ТД Сибирского Федерального округа Швайбович Алексей Викторович tdsiberia@agroparknsk.ru, в НТПП - Бойко Анна тел. (383) 346-30-47 bojkoae@ntpp.ru

По информации официальных сайтов полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе и «Евразийского делового союза».