Проекты в сфере промышленности и торговли получат дополнительную информационную поддержку

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 июля 2023

Коммуникационная поддержка отечественной торговли и промышленности получит дополнительный импульс. Соглашение об этом было подписано в пятницу, 21 июля, между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и АНО «Диалог Регионы» – всероссийским центром компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператором цифрового диалога между властью и обществом.

Соглашение закрепило уже сложившиеся отношения между организациями и предусматривает информационную поддержку проектов сферы промышленности и торговли, а также популяризацию профессий производственной отрасли. Ярким примером информационного сотрудничества Минпромторга и «Диалога» стал Всероссийский проект «За работу», ключевой целью которого является увеличение уровня информированности населения о достижениях российской промышленности и формирование образа работников предприятий как людей-героев, основы мощи российского государства.

«Проект был запущен в октябре 2022 года и за это время охватил более 250 городов из всех регионов страны и рассказал более 650 историй рабочих из более 600 предприятий всех видов промышленности. Как итог, более 95 млн просмотров контента в соцсетях и телеграм-каналах и более 37 тыс. публикаций в медиа. Я считаю этот проект очень успешным примером сотрудничества, и он может стать хорошей базой для дальнейшей работы над повышением привлекательности профессии рабочего и доверия к российской промышленности в целом»,

- рассказал первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков.

«По результатам нашего исследования, 77% жителей России хотят появления новых и развития уже существующих российских брендов, чем возвращения ушедших иностранных. В этой связи сотрудничество с Минпромторгом, вне всяких сомнений, даст мощный импульс информационной поддержке достижений российской промышленности и успехов предпринимателей и работников предприятий, вклад которых в экономический рост страны сложно переоценить. Мы приложим все усилия для того, чтобы каждый житель России имел полное представление о развитии отечественной промышленности и торговли и тех мерах поддержки, которые ведомство оказывает представителям этой сферы»,

– отметил генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

Справочно:

АНО «Диалог Регионы» – центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Основные направления деятельности «Диалога»: сеть из 84 Центров управления регионами, цифровизация обратной связи, медиааналитика и онлайн-социология, антикризисные коммуникации, разработка IT-продуктов, проведение информационных кампаний, образовательные программы в сфере госдиджитал.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.