Публичные консультации в рамках ОРВ проекта решения Совета депутатов г. Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372»

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

12 февраля 2018

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Правила распространения наружной  рекламы и информации в городе Новосибирске, принятые решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 № 372».

В целях выявления в указанном муниципальном акте положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующий возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Новосибирска, приглашаем принять участие в публичных консультациях и в срок до 27.02.2018 просим направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска по электронной почте EVohmina@admnsk.ru в виде прикрепленного файла, либо в письменном виде по адресу г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 34, каб. 229, предложения, замечания по указанному муниципальному акту.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на официальном сайте города Новосибирска в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках проведения ОРВ» по адресу:

http://pravo.novo-sibirsk.ru/publexp.aspx.