Публичные консультации в рамках оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов города Новосибирска "О внесении изменений в Положение о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов"

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Положение о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336».

В целях выявления в указанных муниципальных актах положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, приглашаем принять участие в публичных консультациях и в срок до 30.10.2017 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска по электронной почте AKozlov@admnsk.ru в виде прикрепленного файла, либо в письменном виде по адресу г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 34, каб. 229, предложения, замечания по указанным муниципальным актам.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на официальном сайте города Новосибирска в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках оценки регулирующего воздействия» по адресу: http://pravo.novo-sibirsk.ru/publexp.aspx.