"Росконгресс" заявил о системной поддержке социальных проектов

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ведущий отечественный оператор масштабных общественных мероприятий - уровня Российского экономического и Петербургского международного форумов "Росконгресс" пригласил представителей ведущих благотворительных фондов на круглый стол для обсуждения перспектив совместных проектов в общественно-значимых сферах, сообщает сайт "Росконгресса".

"Наша цель - системная поддержка и продвижение социальных, культурно-просветительских и экологических проектов, разрабатываемых и реализуемых в рамках российских и международных форумов и мероприятий, направленных на поддержку социально значимых для государства областей, а также позитивно влияющих на имидж России на международном уровне", - подчеркнул директор фонда "Росконгресс" Александр Стуглев.

Участниками круглого стола стали руководители таких известных благотворительных организаций как: Форум доноров, фонд Сбербанка "Вклад в будущее", фонд Владимира Потанина, фонд Михаила Прохорова и многие другие. Как сказано в сообщении, участники встречи "поделились опытом, рассказали о реализованных проектах, о взаимодействии и сотрудничестве с органами власти и бизнесом". Были затронуты проблемы, с которыми сталкиваются отечественные благотворительные фонды и предложены варианты их решений. 

Руководитель новой дирекции по взаимодействию с благотворительными и общественными организациями фонда "Росконгресс" Елена Маринина поделилась с гостями планами организации на бижайшее будущее. Она подчеркнула, что фонд видит себя как одну из главных площадок для объединения российской и международной общественности, бизнеса и НКО для решения социально значимых задач.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.