В Москве назвали лучших в сегменте малого и среднего предпринимательства

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

9 февраля 2018

Лучшие предприниматели России в сегменте малого и среднего бизнеса и главы муниципальных образований, оказывающие наибольшую поддержку бизнесу, собрались 7 февраля на церемонию вручения Национальной премии "Бизнес-Успех", учредителями которой выступили "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

"С 2011 года мероприятия в поддержку премии были проведены в 67 субъектах Российской Федерации и объединили более 55 000 участников, около 500 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям", - говорится в официальном пресс-релизе.

В этот раз победители выбирались в рамках 9 номинаций среди предпринимателей и 2 - среди муниципальных образований. Среди них, например, Максим Муратшин, производящий оборудование для электростанций - из Великого Новгорода, Сергей Почтарев, организатор молодежной эстафеты на природе с препятствиями из Орла и Игорь Мельников из Республики Удмуртия, занимающийся изготовлением очков виртуальной реальности.

"Сегодня это лучший конкурс, посвященный предпринимателям России. Эти люди - герои!", - констатировал глава "ОПОРЫ России" Александр Калинин.

Источник: Российская газета