VI СЛАВЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ пройдёт в Брянске 20 октября

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Дата проведения VI Славянского международного экономического форума изменена на 20 октября 2017 года с 17 ноября 2017 года.

Форум инициирован Правительством Брянской области при содейстии Информационного агентства AK&M.

Тема Форума - "Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада".

Главным мероприятием Форума станет Пленарная дискуссия, в рамках которой будут затронуты актуальные вопросы кооперации стран и регионов в условиях цифровой экономики. Особое место в дискуссии будет отведено вопросам АПК и трансформации продовольственного рынка. Другие заявленные вопросы - возможности контрактного производства в промышленности, изменение экономического ланшафта в проекте "Шелкового пути", изменения на рынке труда, новые задачи, стоящие перед системой образования.

Продолжением работы Форума станут дискуссии в рамках тематических заседаний: развитие агропромышленных рынков в новой экономике; конкурентоспособность промышленных товаров и услуг стран Славянского содружества, вызовы проекта "Шелковый путь"; умный город, чистая экосистема, безопасное окружение, доступные госуслуги; торговое сотрудничество стран славянского сотрудничества, условия выхода региональных товаропроизводителей на электронные рынки; современный рынок труда и образования; возможности малого бизнеса для молодежной творческой энергии; технологические платформы и модели развития социального предпринимательства; новые тренды в культурном сотрудничестве движения славянского единства.

В СМЭФ примут участие представители министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи. География участников традиционно охватывает как ближнее, так и дальнее зарубежье. Планируется участие более 1 тыс. делегатов.

Подробная информация на www.slavyanskyforum.com (в разработке).

Контакты: PR-поддержка: Светлана Тюнькова, +7(495)9167153, svetlanast@akm.ru

Взаимодействие со спикерами: Юлия Куварзина, +7(915)4334633, jjk@akm.ru

Спонсорство и участие в Форуме: Ирина Мозжорина, +7(495)9167151, irinam@akm.ru

Источник: АК&М