Выставка «100 проектов под патронатом Президента ТТП РФ» открылась в Госдуме

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

7 ноября 2018

В Госдуме открылась выставка «100 проектов под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты РФ». На ней представлены фотографии и видеоматериалы с описанием предприятий, а также субъектов среднего и малого бизнеса, работающих под шефством ТТП.

Как заявила вице-спикер ГД Ольга Тимофеева, в Государственной Думе всегда прислушиваются к экспертному мнению специалистов из Торгово-промышленной палаты.

«В вопросах экологии, экономики, в огромном секторе который есть сегодня, идет работа практически со всеми комитетами ГД, потому что нам нужен здоровый средний и малый бизнес, который работает и развивается, а вам, представителям бизнеса, нужны качественные законы»,

сказала Ольга Тимофеева.

Председатель Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев в свою очередь отметил, что Госдума всегда будет оказывать поддержку ТТП.

«Нет, наверное, ни одного законопроекта, где бы не приняли участие в обсуждении специалисты (ТТП — Прим. ред.), и надеюсь, что мы их всегда слышим, поскольку стараемся очень чутко и быстро реагировать (...) законодательными актами на то, что в мире происходит»,

подчеркнул Сергей Жигарев.

Отметим, организатором выставки «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» выступил Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Цель экспозиции — содействие развитию предпринимательства и повышение престижа предпринимательской деятельности.

Источник: Дума ТВ