Онлайн-семинар: «Факторы роста и план действий для бизнеса в 2026 году»

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Дата: 19.05.2026 /вторник/
Время: 15.00 (Нск)

Онлайн-семинар будет проходить на платформе "Контур.Толк". Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным.

В условиях высокой неопределенности и снижения спроса привычные источники роста перестают работать. Бизнесу всё чаще приходится искать возможности внутри — в управлении, процессах и эффективности команды.
На вебинаре разберём:
— какие факторы роста реально работают в 2026 году и почему внешние ресурсы дают всё меньше результата
— как повышать внутреннюю эффективность бизнеса без дополнительных вложений
— как выстроить работающий отдел продаж и перестать зависеть от случайного потока заявок
 — как использовать тендеры как стабильный источник загрузки

Практический разбор на основе реального предпринимательского опыта — без теории и общих рекомендаций.

Спикер: Рамиль Хакимзянов - бизнесмен с 15-летним опытом, основатель транспортно-строительной компании ООО «Капитал» (оборот 300 млн в год). Экономист. Ведущий подкаста про инвестиции "Куда и Как". Спикер Forbes, эксперт государственного центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

В день мероприятия специалисты центра подтвердят Ваше участие по номеру телефона, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите зарегистрироваться как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ставьте " - " в графах "Организация" и "ИНН организации".