Дата: 22.07.2026 /среда/
Время: 15.00 (Нск)
Онлайн-семинар будет проходить на платформе "Контур.Толк". Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным.
На мастер-классе разберём:•Какой секрет управления нам оставил мистер Друкер?
•Пиррова победа – успех или поражение?
•Почему все бьются за повышение производительности труда?
•Что такое Результативность, и как она измеряется?
•Затратность - как правильно считать экономию бюджета?
•Что такое Экономичность, и как она измеряется?
•Что необходимо делать, чтобы быть эффективным – формула расчёта
•Матрица эффективности (МЭ) как инструмент оценки качества управления бизнесом
•МЭ на примере расчёта эффективности госкомпаний
•Бюджет, ориентированный на результат – система управления эффективностью через дерево KPI
(верхний уровень модели)
Участники вебинара получат модель расчёта эффективности любой работы или бизнеса, и Матрицу эффективности для оценки как эффективности руководства компании в целом, так и руководителей её
филиалов, подразделений, и их сотрудников.
Спикер:Борис Карабанов, руководитель проектов по диагностике и оптимизации систем управления, тренер по проведению бизнес-курсов для руководителей и топ-менеджеров, методолог, автор книг и публикаций по управлению, проведёт вебинар, на котором покажет, как модель «Суперменеджер» помогает выявить сильные и слабые стороны менталитета руководителя в управлении предприятием/организацией.
В день мероприятия специалисты центра подтвердят Ваше участие по номеру телефона, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите зарегистрироваться как ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ставьте " - " в графах "Организация" и "ИНН организации".
